
Алюминиевый мат для теплого пола 4HEAT AFMAT 150-3,0 м2 | под ламинат, линолеум
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4HT AFMT.15030
4 199 ₴
Показать оптовые ценыНазначение
Алюминиевые маты ТМ 4HEAT предназначены для организации на объекте системы электрического напольного отопления. Нагревательные маты 4HEAT серии AFMAT могут монтироваться под для такое декоративное финишное напольное покрытие как ламинат, паркет, а также под линолеум или ковролин.
Монтаж
Метод монтажа теплого пола под ламинат 4HEAT AFMAT называется "сухой", т.к. в ходе установки не используется никакого раствора, смесей и цемента.
Раскладывается секция греющего мата на подготовленный и теплоизолированный черновой пол. Рулон раскладывается на полу. Для формирования необходимой зоны обогрева - алюминиевую фольгу необходимо разрезать, не задевая при этом сам нагревательный кабель.

Конструкция
Нагревательный мат 4HEAT AFMAT состоит из тонкого греющего кабеля (двужильного типа) с толщиной всего 1 мм., который заключен с двух сторон в сплошном слое алюминиевой фольги, армированной специальным полиэтиленовым материалов, что придает конструкции дополнительной механической прочности.
Управление
Для автоматизации работы системы напольного отопления 4HEAT на основе алюминиевого нагревательного мата AFMAT 150 - питание к теплому полу необходимо провести через терморегулятор с выносным датчиком температуры, который должен быть установлен в полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Диаметр кабеля | 1 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
- Цена: 4 199 ₴










